PODIUM DES ANNEES PRECEDENTES

 

2

0

0 

6

 

 

 

 

 

 

22 KM

FAUCHER Laurent YAC 1 h 38 mn 37  

RONGIER Charles SPONTOUR 1 h 40 mn 08

BONNEFOY Andre  ST FLOUR 1 h 41 mn 15

11 KM

TEULADE Eric ARPAJON 45 mn 40

RIMBAUD Sylvain ST SIMON 50 mn 54

ARMAUT Jean-Christophe VALENCE 54 mn 42

 

22 KM

MALZAC Isabelle ARPAJON 2 h 10 mn 20 

 

 

11 KM

CHELTOWSKI Christine YAC 1 h 04 mn 30

MARCINIAK Sylvie YAC 1 h 22 mn 20

 

 

2

0

0

7 

 

 

 

 

 

 22 KM

MARCILIAC Jerome AC LANCON 1 h 26 mn 34

CHARITAT Philippe CLC CHATEL GUYON 1 h 39 mn 00

COUTANCEAU Nicolas EA ST QUENTIN 1 h 39 mn 22

11 KM

VIZET Maxime MADIC 51 mn 30

BRUN Marc CLERMONT 51 mn 31

ESPINASSE Lionel YAC 54 mn 51

 

22 KM

QUAGIOTTO Christine TALIZAT 1 h 58 mn 36

BENNIER Annie ISSOIRE 1 h 59 mn 37

CHELTOWSKI Christine YAC 2 h 08 mn 30

11 KM

HAMANN Virginie ARPAJON 59 mn 45

CALDAMAISON Marie Dominique ST FLOUR 1 h 03 mn 08

 DEMOYER Marie Helene ARPAJON 1 h 07 mn 38

 

2

0

0

8

 

 

 

 

 

 22 KM

 MALBO Christian ST FLOUR 1 h 34 mn 01

 THIEBLEMONT Quentin TEAM VSK 1 h 35 mn 50

 RIGAL Edmont LES TERNES 1 h 39 mn 04

 11 KM

 ETUR Christophe ARPAJON 45 mn 13

 MARTRES Frederic ST FLOUR 45 mn 45

 ROCHE Jean-François MURAT 47 mn 40

 

 22 KM

QUAGIOTTO Christine NEUSSARGUES 1 h 56 mn 46

 

 

11 KM

TROUPEL Genevieve ST FLOUR 54 mn 20

CALDAMAISON Marie-Dominique ST-FLOUR 58 mn

RIPERT Isabelle YAC 1 h 10 mn 38

 

2

0

0

9

 

 

 

 

 22 KM

BILLONET David CHAMALIERES 1 h 37 mn 08

RONGIER Charles SOURSAC 1 h 40 mn 19

TOUCHAIS Franck BOULOGNE BILLANCOURT 1 h 42 mn 18

11 KM

PERROT David LEGION ST PIERRE 43 mn 43

MERCIER Bruno YAC 45 mn 21

MARTRES Frederic ECIR 46 mn 01

 22 KM

CALDAMAISON Marie Dominique ST FLOUR 1 h 58 mn 50

QUAGIOTTO Christine NEUSSARGUES 1 h 59 mn 56

RENARD Christiane RUNNING CLUB DE MABLY 2 h 07 mn 14 

11 KM

TROUPEL Genevieve ECIR 54 mn 12

SIG Valerie EHA/USTA 54 mn 26

CHARBONNEL Muriel YTRAC 55 mn 27

2

0

1

0

 

 

 

 

 20 KM

BERNARD Dominique PLAUZAT RUNNING 1 h 33 mn 10

RICHOU Herve E.A.P.P BROCELIANDE 1 h 37 mn 57

LAGARDE Jean-Jacques ESPACE et COURSE CEBAZAT 1 h 40 mn 20

11 KM

REBELLO Damien PASS RUNNING 45 mn 01

MAANANE Samir ARPAJON 48 mn 22

BILLONNET David CHAMALIERES 48 mn 22

 20 KM

CALDAMAISON Marie Dominique ST FLOUR 2 h 28 mn 10

 

 

11 KM

BAS Helene CSMR 1 h 05 mn 30

BRAUD Laurence YDES 1 h 24 mn 50

 

2

0

1

1

 

 

 

 

 20 KM

TALVAS Jeremie AS ROMAGNAT 1 h 32 mn 36

MERCIER Bruno YAC 1 h34 mn 26

FABRE Stephane YAC 1 h 38 mn 32

11KM

HAFNAOUI Nordine CEYRAT 42 mn 40

BERARDI Christophe E S ST MARTIN 44 mn 57

ETUR Christophe ARPAJON 45 mn 25

 20 KM

VIGIER Marlene YAC 1 h 54 mn 05

 

 

11 KM

TROUPEL Genevieve ARPAJON 57 mn 50

HAMANN Virginie ARPAJON 1 h 00 mn 59

WADHAM Nicole LONDON (angleterre) 1 h 06 mn 46

2

0

1

2

 

 

 

20 km

GUILCHER David VIELLESPERSE 1 h 34 mn 08

RIGAUDIERE Antonin ST CERNIN 1 h 36 mn 20

MICHEL Stéphane ATHLETISME ST PANTALEON 1 h 40 mn 31

11 KM

PERRIER Jean-Luc  YAC 51 MN 54

VERA Alexandre EAU BONNE 54 mn 10

BERTHOULE Pascal ETOILE DES MONTAGNES 55 mn 40

20 km

VIGIER Marléne YAC 2 h 00 mn 12

MONVOISIN PARIS Florence A C P BELGEARD 2 h 51 mn 18

DE MARCHI Claudia CORSA CONTINUA 2 h 51 mn 18

11 KM

MARCHE Delphine ARMEES 1 h 07 mn 08

MALGAT Frédérique YAC 1 h 14 mn 35

RIPERT Isabelle YAC 1 h 23 mn 00